Team

 

Karsten Schaller, Pfarrer
Tel. 089-62831969, E-Mail: karsten.schaller@elkb.de

Irene Geiger-Schaller, Pferrerin
Tel. 089-62831969, E-Mail: irene.geiger-schaller@elkb.de

 

Yusuph Mbago, Pfarrer
Tel. Mobil 0160-6226961
E-Mail: yusuph.mbago@mission-einewelt.de oder yusuphmbago@gmail.com

Vikarin Dr. Regine Kellermann Dr. Regine Kellermann, Vikarin
Tel. 089-45230869
E-Mail: regine.kellermann@elkb.de

Elke Zahler

 

Elke Zahler, Religionspädagoging
Tel. 089-66665206
E-Mail: elke.zahler@zgho.de

 

Johannes Geyer, Kantor
Tel. Mobil 0179-4335606
E-Mail: johannes.geyer@gustav-adolf.de

 

 

Gerhard Eber, Vertrauensmann des Kirchenvorstands
Tel. 089-6132302 
E-Mail: gerhard.eber@bayern-mail.de

 

  

Katharina Meinecke, stellvertrtende Vertrauensfrau des Kirchenvorstands                                                           
Mobil: 0174-5265656
E-Mail: mail@katharina-meinecke.de

  Simone Nandico 

Pfarramt: Simone Nandico
Alpenstr. 7, 82041 Oberhaching,
Tel. 89.6131781, Fax 089.62831918
E-Mail: pfarramt.oberhaching@elkb.de

Bürozeiten
Montag, Dienstag, Mittwoch    09.00 - 12.00 h
Donnerstag                          16.00 - 19.00 h

Bankverbindung
Kreissparkasse Deisenhofen: IBAN DE18702501500030371686

   
   

Evang. Telefonseelsorge in München (kostenlos und anonym):
0800 1110111
Kinder- und Jugendtelefon (Mo-Fr 15-19 Uhr): 0800 1110333