Team

Karsten Schaller Portrait

Karsten Schaller, Pfarrer
Tel. 089.62831969
E-Mail: karsten.schaller@elkb.de
Irene Geiger-SchallerIrene Geiger-Schaller, Pfarrerin
Tel. 089.62831969
E-Mail: irene.geiger-schaller@elkb.de

Elke Zahler

Elke Zahler, Religionspädagoging, Evangelische Jugend Oberhaching
Tel. 089.66665206, Fax 089.66665205, E-Mail: elke.zahler@zgho.de

Gerhard Eber

Gerhard Eber, Vertrauensmann des Kirchenvorstands
Tel. 089.6132302, gerhard.eber@bayern-mail.de

Sigrid Ballwieser

Sigrid Ballwieser, stellvertrtende Vertrauensfrau des Kirchenvorstands                                                           
Tel. 089.61369979, s.ballwieser@gmx.net
A12-LoogJugendtreff A 12: Heidi Mittermayr, Christian Zahler und Raphaela Utz
E-Mail: buero@jugendtreff-a12.de, Internet www.jugendtreff-a12.de
Tel. 089.6132683, Fax 089.66665205
Evang. Telefonseelsorge in München (kostenlos und anonym):
0800 1110111
Kinder- und Jugendtelefon (Mo-Fr 15-19 Uhr): 0800 1110333
Doris Orthofer  Kerstin Schilling

Pfarramt, Doris Orthofer und Kerstin Schilling
Alpenstr. 7, 82041 Oberhaching,
Tel. 89.6131781, Fax 089.62831918
E-Mail: pfarramt.oberhaching@elkb.de
Bürozeiten

Montag, Dienstag, Mittwoch    09.00 - 12.00 h
Donnerstag                          16.00 - 19.00 h

 Bankverbindung
Kreissparkasse Deisenhofen: BIC BYLADEM1KMS
Gabenkonto: IBAN DE18702501500030371686
Rechnungen: IBAN DE68702501500030387179